Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Чешская буренка атаковала автомобиль полиции (видео)

Источник: "Версии"

Сбежавшая корова напала на чешский наряд полиции, который пытался вернуть животное его владельцу. Инцидент произошел в минувший понедельник в окрестностях города Яромерж на востоке Чехии. Помочь в поиске пропавших коров стражей порядка попросил местный зоотехник, передает сайт Fapnews.ru.

Полицейские довольно быстро обнаружили животных у пересохшего ручья и решили самостоятельно отогнать их на ферму. Однако одна из коров отреагировала на появление человека в форме с прутом в руке агрессивно - она бросилась на мужчину, попутно задев и служебный автомобиль. Стражу порядка удалось избежать травм, а вот машине был нанесен ущерб на 70 тысяч крон (около 2500 евро).

В итоге животное было возвращено его владельцу, однако полицейские не могут понять, кому предъявлять счет за разбитую машину - оформить происшествие как ДТП им не позволяют чешские правила, так как "авария" произошла не на дороге, пишет iDnes.cz.

Источник: NewsRu


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.