Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Кот объел харьковский мясокомбинат на 6 тысяч гривен?

Источник: "Версии"

Проникший на харьковский мясокомбинат бездомный кот нанес убыток предприятию в размере шести тысяч гривен, съев или надкусив множество единиц продукции. Об этом сообщает ТСН Ранок.

Что не съел - то понадкусывал? Наш человек кот!

Как рассказали журналистам сотрудники комбината, животное незаметно проникло на предприятие и провело там неопределенное количество дней. Несколько суток кот пробовал продукцию, выбирая, по словам работников, самые дорогие ее виды.

Несколько суток? А сотрудники где были?

Кот был отловлен, посажен в клетку и переведен на сухой корм. Ему сделали прививки и установили для него 45-дневный карантин. По истечении данного срока его смогут забрать домой желающие. Некоторые горожане уже обратились на мясокомбинат с предложением взять кота на перевоспитание.

Похожая история в декабре 2014 года произошла в одном из продуктовых магазинов Владивостока. Местная кошка тогда пробралась в витрину рыбного павильона и съела часть товара. Ущерб был оценен собственниками в 63 тысячи рублей. Позднее кошку приютил местный хоккейный клуб «Адмирал», животное стало талисманом команды.

Похоже, это не кошачье ЧП, а обмен опытом :)

Источник: Лента.ру


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.