Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Жертвами ДТП на Донбассе стали 13 бойцов Нацгвардии

Источник: "Версии"

На юго-востоке Украины в понедельник, 5 января, столкнулись военный автомобиль КрАЗ и автобус «Богдан». Авария произошла близ Артемовска Донецкой области во время ротации добровольцев и военнослужащих Национальной гвардии Украины, сообщается на сайте МВД страны.

По данным Нацгвардии, в результате ДТП 13 человек погибли, еще 18 пострадали. На сайте ГУ МВД Украины по Донецкой области говорится, что жертвами аварии в зоне проведения АТО стали 13 человек, а ранения получили 22.

Пострадавшие были доставлены в больницы Артемовска, в дальнейшем предполагается эвакуировать их в Харьков и другие медучреждения Украины. По данным телеканала Hromadske.tv, среди погибших — бойцы батальона Нацгвардии имени Кульчицкого. Официально эта информация пока не подтверждается.

«На месте трагедии работает комиссия в составе представителей военной прокуратуры, работников ГАИ, следственно-оперативная группа МВД Украины и командования Нацгвардии Украины», — говорится в сообщении МВД.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.