Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Житомирской области напали на станцию нефтепровода

Неизвестные приостановили работу перегонной станции нефтепровода в Житомирской области.

На Житомирщине неизвестные совершили нападение на перегонную станцию нефтепровода, сообщает пресс-служба милиции области.

Сообщается, что около полуночи в Коростенский горотдел поступило сообщение от оператора одной из перегонных станций нефтепровода о том, что неизвестные лица ворвались в помещение, отключили электроснабжение и заставили остановить работу станции. После этого они покинули помещение.

 Со слов заявителя правоохранители выяснили, что более десятка неизвестных лиц, которые приостановили работу станции нефтепровода, передвигались на автомобилях. На территории Житомирской области был введен в действие план "Перехват".

 Часть лиц, подозреваемых в причастности к указанному противоправному деянию, удалось задержать. Задержанные являются жителями Киевской области.

В настоящее время милиция вместе с прокуратурой изучают обстоятельства происшествия и выясняют его мотивы, а также устанавливают весь круг причастных к нему лиц. По результатам проведенных мероприятий будет принято решение об определении окончательной правовой квалификации.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.