Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Взрыв прогремел в Одессе, один человек погиб

Источник: "Версии"

Взрыв прогремел на одной из улиц в Одессе, один человек погиб, сообщает начальник отдела пресс-службы местной милиции Владимир Шаблиенко. Как сообщил Шаблиенко, ЧП произошло на улице во время транспортировки взрывного устройства, подробности инцидента устанавливаются.

Предварительная информация с места события на Сегедской:
- взрыв пока неустановленного вещества;
- один погибший, по характерам травм на теле имел полный контакт со взрывчаткой, личность на данный момент не установлена;
- по анализу криминалистов-взрывотехников подрыв произошел на улице во время транспортировки (переноса) взрывного устройства.

На месте работают все службы милиции.
Более точные подробности чуть позже.

Неизвестные 24 декабря подорвали железнодорожные пути перед товарным поездом, машинист успел вовремя остановить состав. За день до этого неизвестный взорвал машину общественной организации Совет общественной безопасности.

Десятого декабря взрыв прогремел в бизнес-центре "Адмиральский" в Одессе, никто не пострадал, правоохранители квалифицировали его как теракт. Было повреждено помещение, которое арендовала волонтерская организация, занимающаяся сбором помощи для военных в Донбассе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.