Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Оригинальный способ угона машины придумали американские автоугонщики

Системы защиты автомобиля от угона с каждым годом становятся всё сложнее и изощрённее, но американские угонщики проявили незаурядный креативный подход, и с лёгкостью попадают в машину, не заморачиваясь со вскрытием замков, подбором кода к сигнализации и так далее.

Оригинальный способ угона машины придумали американские авто угонщики

Метод простой и безотказный, угонщики работают на паркингах возле торговых центров, жертве подсовывают под дворник стодолларовую купюру. Водитель возвращается из магазина, складывает покупки в багажник, затем садится за руль и заводит авто. Когда водитель замечает купюру, обычно радостно выскакивает из машины, чтобы её забрать, и в этот момент в дело вступает угонщик, занимая место водителя.

Видео:

Полицейское управление Мэриленда сообщило о нескольких десятков случаев угона автотранспорта с использованием этой схемы, если вы увидели стодолларовую купюру у себя под дворником, не покидайте автомобиль. Лучше отъехать от того места, где вам её положили, сделав вид, что вы её не заметили.

toomth


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.