Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

С криком «Слава Украине» мужчина разбился насмерть, выпрыгнув с девятого этажа

Новости Хабаровска

Днем в центре города у здания общежития ДВГГУ, расположенного в доме №50 «А» по улице Лермонтова внимание прохожих и жителей привлек мужчина 30-35 лет, который находясь на девятом этаже здания решил совершить самоубийство.

Как сообщили очевидцы трагедии, перед роковым прыжком мужчина выкрикнул «Слава Украине» и переступил через балкон.

? Все произошло очень быстро, мы даже не успели понять, что он уже выпрыгнул. Перед самым прыжком мужчина очень громко выкрикнул «Слава Украине!». Пока мы пытались понять, зачем он это сделал, он уже лежал на земле, ? рассказал очевидец трагедии Вячеслав.

К моменту прибытия кареты «Скорой помощи» мужчина был еще жив. Медики постарались оказать ему первую помощь, однако не смогли спасти его жизнь. Он скончался до приезда в ККБ№2 в служебном автомобиле.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливается личность погибшего.

Как удалось выяснить корреспонденту DVhab.ru, мужчина в этом общежитии не проживал, ему удалось попасть в здание, минуя вахту в общем потоке студентов. Выйдя на балкон 9-го этажа, мужчина начал вести себя неадекватно, чем привлек внимание студентов.

После того как он заявил, что собирается прыгнуть, студенты попытались его отговорить от опрометчивого поступка. По свидетельствам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно и находился в состоянии опьянения.

Алексей Бессонов, новости Хабаровска на DVhab.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.