Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Дети грабят друг друга

Источник: "Новости"

Одну краматорскую школу навестили милиционеры — там школьник ограбил своего одноклассника

В среду 21 октября в старогородской школе произошло преступление — грабеж. У шестиклассника отобрали мобильный телефон. Изначально ребенок немного навернул лишнего в истории. В частности, указал, что ограбили его трое неизвестных. Как выяснилось позже, ребенок лукавил, его телефон нашли у одноклассника в целости и сохранности. Позже стало известно, что последний просто-напросто отобрал у своего товарища мобильный и ушел. Требования вернуть телефон остались неудовлетворенными, и, придя домой, он рассказал все родителям.
По данному факту проводится доследственная проверка.

 

Анна Яровая

Примечание В. Зыкова: такие и ещё более печальные случаи - не редкость. Что же начнётся, если в каждом портфеле будут лежать покетбуки по 400 долларов, как этого хочет Вакарчук? Уже не до денег, сохранят ли жизнь и здоровье наши дети? Читайте: Родители, готовьте по 400 долларов!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.