Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Шуфрич захвачен?

Источник: varjag_2007

На Майдане независимости под сценой "евромайдана" толпа убивает некоего "пленного".

Корреспондент "Украинской правды" пытается выяснить личность избиваемого.

Толпа человек в 30-40 набросилась на одного человека и буквально убивает его.

При этом со сцены "евромайдана" не звучат призывы остановить кровопролитие или пощадить "пленного". Вместо этого ведущие требуют увести избиваемого за сцену, чтобы самосуд не снимали на камеры. Ведущий кричит: "Отведите его за сцену, пусть специалисты поработают с ним".

Один из ведущих прокричал: "Подойдите и объясните, кто он такой вообще. А то все хотят бить, но никто не знает, кто он такой!"

Позже ведущий "майдана" сообщил: "Люди мне сказали, что этот выродок стрелял в кого-то. Люди с ним уже работают. Суд будет страшным!"

Как сообщала "Украинская правда", самосуд стал обычным делом на "евромайдане", где людей пытают и избивают по усмотрению толпы.

УПД. В фейсбуке сообщают, что признанная западными послами новая фашистская власть захватила народного депутата Шуфрича и тащит на майдан.

Comments

gullivers Линчевание это нормальное явление для новой власти в Украине. Скоро будут по городу Установлены виселицы, а на площади Независимости установят огромный пенек и топор. И будут развиваться на ветру трупы неугодных, а в корзинки лететь головы протестующих. Не забудьте погромче кричать Слава Украине. Если будете тихо говорить эти слова, то не забывайте за изобретение французской революции Гильотине. Это новшество заменит сломанный, ди и уже никому не нужный катапульт.

unbelievableme Отпустили уже Шуфрича, Вакарчук вступился.

vit65 Re: Отпустили уже Шуфрича, Вакарчуку Слава!!! а Вечерний Квартал теперь не линчуют? Вы не в курсе?

unbelievableme А зачем линчевать придворных шутов Коломойского? Ну, будут теперь на мове выступать и гнать заказуху о "проклятых кацапах". Делов-то!


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.