Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Царев: В Ивано-Франковске экстремисты вооружились

Нардеп от Партии регионов Олег Царев сообщил в Фейсбуке, что происходит в Ивано-Франковске.

"Захвачено областное управление милиции Ивано-Франковска. Экстремисты захватили оружейную комнату. В руки экстремистов попало сто двадцать автоматов, двадцать пулеметов и около пяти миллионов патронов", - написал он.

Напомним, во Львове захвачен арсенал и воинская часть.

Источник

В Кривом Роге сожгли офис "УДАРА"

В Кривом Роге (Днепропетровская обл.) ночью в среду около 1.30, неизвестные пытались взломать, а затем подожгли офис городского отделения партии "УДАР".

 Как рассказал агентству "Интерфакс-Украина" руководитель криворожского горисполкома партии Виктор Щербина, офис находиться на первом этаже пятиэтажного дома. Сначала у злоумышленников была попытка его взломать.

 "Они пытались вскрыть оконную решетку. У них ничего не получилось. Тогда, разбив окно, они бросили бутылку с зажигательной смесью", - рассказал Щербина.

 По его словам жильцы дома не пострадали. Пожар был ликвидирован сотрудниками ГСЧС. Милиция на место происшествия прибыла в течении часа.

Источник


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.