Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Сожгли автомобили сотрудника 5-го канала и представителя посольства Канады

Источник: varjag_2007

Мне отмщение, и аз воздам

 


аз

Но все равно, как и псевдопохищение Булатова, не тянет для полноценной стимуляции  очередного "гнева народа"

аз1

А теперь следует ожидать вони ан весь мир!

Вот только странно, что Мустафа Найем превращается в эдакую диспетчерскую МЧС устроенного им евромайдана

Comments

alexandr3 Как страшно жить! Пусть Порошенко пострадавшей Мерседес купит - чай не обеднеет.

Мерzzzавец Отпетый "-Махмуд, поджигай!"(С)
-Мустафа, подсчитывай...

filemoon Они сами свои машины жгут.

soviet_yid +100500

kv_bear "Посеявший ветер, пожнёт бурю"(с)
Теперь автомайдаунам почему-то стало страшно... а раньше что мешало? :)
Хотя они упоротые и будут винить всё и вся, но только не себя любимых, они же личности, а остальные так..., нас.ано.

Tatyana Nesterenko МВС нашли поджигателя

Правоохранители не исключают причастности участников массовых беспорядков к поджогам автомобилей. За каждое подожженные авто злоумышленникам обещали по 300 гривен. Одно из поврежденных транспортных средств принадлежит родственнице судьи, который принимал решение об избрании меры пресечения в отношении участников беспорядков.
В последнее время в милицию Киева поступает много сообщений о повреждении транспортных средств путем поджога. Только в течение последней ночи стражи порядка получили сообщение о повреждении 8 транспортных средств.
Около 1 часа ночи во время патрулирования жилого массива «Виноградарь», что в Подольском районе столицы, сотрудники милиции задержали гражданина, который подозревается в умышленном уничтожении чужого имущества.
Увидев патруль, двое злоумышленников бросились бежать, но один из них был задержан нарядом милиции. При досмотре у молодого человека были изъяты две пластиковые бутылки с горючей жидкостью, тряпки и зажигалка.

Со слов задержанного, накануне он и его приятель, которого сейчас разыскивают, получили список с адресами и номерами машин, которые необходимо было поджечь. За каждый выполненный «заказ» злоумышленникам пообещали вознаграждение в 300 гривен.

Молодой человек также отметил, что он является 26-летним гражданином Грузии, прибыл в Украину около 2 месяцев назад в поисках работы. Поскольку документов у мужчины при себе не было, правоохранители устанавливают его личность, в том числе – посредством обращения в Посольство Грузии в Украине.
Тем временем сотрудники милиции выяснили, что один из подожженных злоумышленниками автомобилей принадлежит родственнице судьи, который рассматривал представления и принимал решения относительно избрания меры пресечения в отношении участников беспорядков.

машина судьи по делу Булатова подожгли автомобиль "Ниссан Кашкай" судьи Шевченковского суда, который 24 января принял решение об аресте подозреваемого в массовых беспорядках Дмитрия Булатова.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.