Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ДЫША ДУХАМИ И ТУМАНАМИ

"Если в течение получаса протестующие не освободят здание Минюста, то я потребую от СНБО немедленного введения чрезвычайного положения", - заявила Елена Лукаш.

Когда речь заходит о дамах, мужчине полоскать языком не пристало. Посему буду краток.

Революция расширяет пределы возможного, делая небывалое бывалым. Революционеру позволено многое.

Можно превратить в гнойную свалку центр столицы.

Можно бросать коктейль "Молотов" в милицейский спецназ.

Можно создавать незаконные вооруженные формирования и захватывать власть на местах.

Можно публично совершать акт государственной измены, предусмотренный 109 ст. УК Украины.

Но всему есть предел.

Поэтому, узнав о том, что группа боевиков т.н. "Спiльной Справи" заняла здание Министерства юстиции, тем самым обидев г-жу Лукаш, обычную киевлянку с (когда не устала и макияж в норме) внешностью прилежной старшеклассницы, лично Боксер, не глядя, что глухая ночь, помчался уговаривать "эсэсовцев" освободить здание,  а когда его вежливо послали накуй, по каналам ТВ и социальным сетям покатилась волна отмежеваний.

Решительно все "революционеры", включая йопнутого депутата Парубия, "командующего Самообороной Майдана", категорически, с нехорошей поспешностью отрицают малейшую причастность к "акции кучки провокаторов" и даже засевшие на 5-м этаже Дома Профсоюзов лидеры "Правого Сектора" заявили в ФБ, что "время для столь радикальных шагов еще не пришло".

Всем, кроме вовсе безмозглых, ясно, что женщину, мать двоих детей, огорчать не надо.

Впрочем, - UPD, - ясно уже и большинству безмозглым.

А тем, кто, - UPD1, - не спрятался, никто не виноват.

Тем паче, - UPD2, - поумнели уже все.

В ПОДВЕШЕННОМ СОСТОЯНИИ

Гражданин Украины повесился на каркасе новогодней елки, установленном на Майдане Независимости в Киеве. Как сообщили в ГУ МВД по Киеву, самоубийцей оказался житель Волынской области...

На истории с захватом Министерства юстиции, - постинг "Дыша духами и туманами", - можно ставить точку. Здание освобождено, пикеты у входа никому не мешают, а главный провокатор, никому ранее не ведомый волынский бандеровец, по сообщениям в социальных сетях, был уличен, крепко отруган и, как видите, не выдержал позора. А раз виновник сам себя наказал, стало быть, теперь предъявлять претензии некому...

Однако, судя по разнобою во мнениях в среде радикальных наци, - сами видите, "Штаб" (то есть, Самооборона) считает провокаторами "Правый сектор",  "Правый сектор", наоборот, уверен, что провокаторы засели в "Штабе", а "Батькивщину" подозревают и те, и те, - снимать с главной ёлки Киева тела раскаявшихся в ближайшее время будут часто.

Тем паче, что некая "Украинская повстанческая армия" с утра пораньше взяла на себя ответственность за убийство милиционера в Киеве", тем самым подставляя кучу совсем ни в чем не виноватых "революционеров", а значит, "революция" обязана защащаться. Ведь нет тела, нет и дела, - а приезжих селян в столице навалом и мазу за рагулей типа бедняги Вербицкого никто не потянет...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.