Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Неизвестные сожгли автомобиль лидера "майдана" в Одессе

Источник: "Версии"

Неизвестные сожгли автомобиль депутата Одесского горсовета (фракция "Фронт змін") Александра Остапенко.

Как сообщает пресс-служба одесского Евромайдана, одним из лидеров которого является Остапенко, инцидент произошел около 4.00 на автостоянке на углу улиц Базарная и Осипова. Всего в пожаре сгорело четыре автомобиля.

"В мирном городе Одессе против активистов развязана война. Вчерашние наскоки "титушек" во время проведения митинга "Мы против диктатуры" возле ОГА, блокирование наших автобусов, везущих медикаменты на Майдан в Киев, и вот теперь сожженные машины, - все это говорит о том, что линия фронта уже в Одессе. Власти взяли плохой пример с Киева, Харькова и других городов Украины и первыми развязали боевые действия в нашем городе", - прокомментировал произошедшее Остапенко.

Он написал заявление в милицию о поджоге автомобилей.

В отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области подтвердили факт обращения оппозиционера. По данному факту начато уголовное производство по статье 194 (умышленное повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Источник: Подробности


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.