Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

У харьковских евроинтеграторов сгорел очередной автомобиль

Источник: "Полемика"

В пгт Новая Водолага (Нововодолажский р-н, Харьковская обл.) в понедельник вечером сгорел микроавтобус Volkswagen, перевозивший активистов Евромайдана. Как сообщили в пресс-службе Харьковской областной организации ВО "Батькивщина", машина сожжена полностью, и восстановить ее невозможно.

По информации одного их активистов Евомайдана в Харькове, Владимира Чистилина, пожар произошел около 20:00 во дворе дома водителя микроавтобуса.

Как сообщалось, за последний месяц в центре Харькова сгорел микроавтобус, перевозивший звукоусилительную аппаратуру для местного Евромайдана, также 2 легковых авто активистов Евромайдана. Машина еще одного активиста сгорела в пгт Солоницевка (Дергачевский р-н, Харьковская обл.). По всем четырем случаям милиция открыла уголовные производства.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.