Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Херсоне избили активиста Евромайдана

Источник: "Полемика"

Как сообщили в пресс-службе Херсонской областной организации ВО ”Батькивщина”, 29 декабря вечером трое неизвестных жестоко избили 28-летнего депутата Херсонского городского совета (фракция ВО ”Батькивщина”) Станислава Трошина.

Трошин - депутат Херсонского городского совета, избран в 2010 году по многомандатному избирательному округу от Херсонской городской организации партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина», является заместителем председателя Херсонской областной организации политической партии «ВО «Батькивщина», возглавляет пресс-центр облисполкома ”Батькивщины”.

«Нападение произошло, когда Станислав возвращался домой после очередного, 39-го, митинга Херсонского Евромайдана. Возле дома он заметил, что рядом с его подъездом сидит неизвестный ему молодой человек. Открывая подъезд, Трошин почувствовал сильный удар, после чего на него набросились трое парней, среди которых и тот самый молодчик, который ждал у подъезда», - говорится в сообщении.

На место происшествия выехали представители районного и городского управлений МВД Украины, были проведены необходимые оперативные следственные действия. У Трошина выявлены многочисленные телесные повреждения, в том числе повреждения ребер, лица.

«Учитывая, что у Станислава были похищены только документы и флешки, очевидно, что нападение произошло исключительно в отместку за активную политическую деятельность нашего побратима», - говорится в заявлении пресс-службы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.