Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Заместитель главы харьковской «Батьківщини» заявил о покушении на его жизнь

Заместитель председателя Харьковской областной организации партии «Батьківщина», депутат облсовета и координатор регионального Штаба национального сопротивления Иван Варченко заявил, что сегодня на него и членов его семьи было совершено покушение на убийство. Как сообщили в «Батьківщині», Варченко обратился к председателю СБУ с требованием начать следствие и дать соответствующую квалификацию этому событию.
 

источник
Варченко рассказал, что вчера на областном радио он сообщил о своем намерении поехать в Киев на Евромайдан «с вещами, продуктами и лекарствами».

«А сегодня, перед поездкой, я вдруг увидел, что в переднем колесе автомобиля наполовину выкручены пять болтов, - сказал он. - Четко понятный расчет, болты на скорости вылетают из гнезд - машина опрокидывается. В автомобиле было пять человек. Кроме меня и моего товарища - дети 11-ти и 12 -ти лет, а также парень 19-ти лет».

По словам Варченко, у него нет бизнеса, нет конфликтов с людьми и он занимается только политической деятельностью.

Вечерний Харьков

Из комментариев:

Alexandr Alexandrov Видать, решил бабла сэкономить на детишках (взрослые много просят за поездку на майдан), а за детей заплатят столько, сколько и за взрослых И второе - только дебил может повезти ДЕТЕЙ на сбор БОМЖЕЙ.100% гарантия получить или лишай, или инфекцию..

А если серьезно,то заманали своей бездарной брехливостью все майданутые. Но и дебил то и за рулём Ведь когда раскручены болты (5 штук из 6 ) - колесо издаёт стук с первых метров и до 20 км в час не разгонишь оглохнешь от стука диска по мостовой !. Его сразу слышно. Или сам себе рекламу, или идиот А Может САМ открутил или шиномонтажник виноват?? Недокрутил! или воры хотели своровать но кто то помешал? Но ПИАР и политика пересиливают здравый смысл Но... вот
почитай что будет на самом деле скопируй в поиск ГУГЛ .. Хочешь получить страховку - "переобуй" резину!..


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.