Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Помощники-консультанты нардепа от "Свободы" везли из Крыма в Киев оружие

Источник: "Версии"

Сотрудники крымской милиции выявили направлявшийся в Киев автомобиль, которым помощники-консультанты одного из народных депутатов Украины от фракции "Свобода" перевозили несколько десятков резиновых дубинок и нож.

Как сообщает пресс-служба милиции АР Крым в воскресенье, 14 декабря около 21.20 на телефон Симферопольского городского управления милиции ГУМВД Украины в АР Крым анонимный источник сообщил о возможной перевозке по территории автономии большой партии оружия.

"По словам анонима, который позвонил в милицию, оружие предназначено для осуществления провокационных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов со стороны радикально настроенных граждан, которые участвуют в митингах", - говорится в сообщении.

Указанный автомобиль был задержан сотрудниками ГАИ в Армянске на посту Турецкий вал при выезде из Крыма.

При осмотре автомобиля, водителем и пассажиром которого были помощники-консультанты народного депутата Верховной Рады Украины, члена депутатской фракции ВО "Свобода", огнестрельное оружие обнаружено не было. "В то же время при досмотре были изъяты спецсредства установленного образца – 59 резиновых дубинок, а также охотничий нож", - говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка.

Источник: Интерфакс-Украина


 

Людмила, 17.12.2013 14:00
Свободовец орал, что это менты подкинули. Допустим, что менты смогли подкинуть нож. Но как они могли незамечено вкинуть сразу такое количество дубинок?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.