Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Неизвестные разбили машину Джемилева

Источник: "Полемика"

В Симферополе неизвестные разбили булыжником машину народного депутата Мустафы Джемилева, находившуюся на стоянке у здания меджлиса. Об этом сообщила помощник народного депутата Лилия Муслимова.

«Ночью 10 декабря в Симферополе неизвестные разбили лобовое стекло машины Мустафы Джемилева. Машина находилась на улице Шмидта, 2, возле здания меджлиса, где располагается приемная народного депутата»,- сообщила Муслимова.

По ее словам, сам Джемилев во время инцидента находился в своем кабинете. Шум на улице услышал дежурный. Выйдя из здания, он обнаружил камень возле машины украинского парламентария и разбитое лобовое стекло его автомобиля.

Как сообщила помощник народного депутата, об инциденте были немедленно проинформированы правоохранительные органы.

На место происшествия прибыл заместитель начальника следственного отдела Киевского райотдела милиции Симферополя и дежурная следственная группа, которая зафиксировала факт повреждения автомобиля.

По информации Киевского райотдела милиции, в связи с заявлением Мустафы Джемилева о произошедшем инциденте начались следственные действия.

Источник: Укринформ


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.