Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Арестованы еще два члена партии Маркова

Источник: "Полемика"

За участие в событиях под Одесским облУВД в ночь с 22 на 23 октября арестованы еще два активиста, сообщает пресс-служба экс-депутата Игоря Маркова.

«Около 18:00 судья Приморского районного суда Александр Капля вынес решение о заключении под стражу на два месяца активиста партии "Родина" Геннадия Данько и Александра Дарчука, подозреваемых в участии в штурме здания главного управления МВД в Одесской области. При этом суд отказался назначить денежный залог, что обычно предпринимается лишь в отношении особо опасных преступников, пребывание которых на свободе представляет существенную опасность для окружающих», — сообщает партия Маркова.

По словам пресс-службы, никто из задержанных не принимал активного участия в штурме здания УВД. У милиции на этот счет иное мнение.

 Напомним, лишенного мандата экс-нардепа Игоря Маркова задержали 22 октября, что вызвало беспорядки под зданием одесской милиции. Его подозревают в организации избиения и непосредственном избиении участников митинга в Одессе в 2007 году. На следующий день он был арестован до 20 декабря. 


 

демократ, 04.11.2013 20:15
Ну чем Витя не Берия ..вот токо не надо забывать бы туповатому завгару ..чем все диктаторы заканчивают ..

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.