Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Януковичу на заметку. Львовский ультрас: Крым будет украинским или безлюдным

Источник: "Полемика"

Становятся известны все новые подробности пребывания группы болельщиков львовской футбольной команды «Карпаты» в Севастополе.

Добравшись до дома, один из них – Святослав Украинец – разместил на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» фотоотчет о том, как он с друзьями сорвал и сжег российский государственный флаг, вывешенный на одном из зданий, арендуемых Черноморским флотом РФ (судя по фото – недалеко от сквера Афганцев).

«Крым будет украинским или безлюдным», – написал Украинец на своей страничке. Его друзья активно поддержали акцию футбольных ультрас.

Как ранее сообщалось, болельщики «Карпат» 31 августа устроили в Севастополе несанкционированное шествие, распевая песню «Мы ребята с Бандерштата».

Кроме того, львовяне расписали севастопольские памятники «Штык и парус» и «Знак эскадры» названиями любимой команды, а также лозунгами «УПА – герои», «Крым – Украина» и символикой скинхедов.

Отмечается, что ни милиция, ни российские моряки, ни общественники - никто не помешал вандализму.

Матч «Карпат» с командой «Севастополь», на который прибыли гости с Западной Украины, обернулся поражением львовян.


 

Луганск, 12.09.2013 11:49
Вообще-то эта статья и крымским татарам на заметку: или вы отказываетесь от своего языка, культуры и памяти предков, или ...
OkO55, 11.09.2013 19:22
В Крыму на заборах пищут: "Украина не Россия, Крым - не Украина!".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.