Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Кто обокрал кабельного монополиста в Краматорске? (23.09.2009)

В Краматорский горотдел милиции поступило сообщение о том, что бухгалтерией ТРК "Краматорск" выявлено хищение денежных средств предприятия на сумму 275875 гривен.

Идет ли речь о наличных или о безнале - пока не известно. Расследованием данного факта занимается отдел государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями. Ему и предстоит выяснить, каким образом всплыла столь крупная "недостача" на предприятии, единственном в Краматорске предоставляющем услуги кабельного телевидения, и кого подозревают в хищении. Руководство ТРК в лице Сергея Евченко подробности случившегося не разглашает и даже в целом ситуацию не комментирует.

 

"ВП" будет следить за ходом расследования данного факта. Не исключено, что в ближайшие дни по нему будет возбуждено уголовное дело.

 

Елена Савченко


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.