Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Инна Цимбалюк и Андрей Шкиль «поцеловались» джипами

Телеведущая и политик устроили в Киеве ДТП, но признавать свою вину в случившемся не спешат.

- Теперь буду ездить осторожнее! Чтобы такие водители, как Шкиль, ненароком не зацепили меня, - вздыхает телезвезда Инна Цимбалюк.

 

В минувшую субботу ведущая шоу «Танцую для тебя», управляя джипом «Мерседес», столкнулась с внедорожником «Ниссан Кашкай», за рулем которого была не менее известная личность - народный депутат Андрей Шкиль.

 

Авария произошла  на улице Никитско-Слободской в Киеве.

 

- Я ехала  в крайней правой полосе с минимальной скоростью - 30-40 километров в час, - рассказывает Инна. - Ехать быстрее не получалось из-за большого скопления машин. Автомобиль Андрея Шкиля ехал в том же направлении, что и я, но  левее. В какую-то секунду он вдруг сделал резкий маневр и «притерся» боком  к моему автомобилю. Вероятно, хотел повернуть на парковку, хотя в том месте висел запрещающий знак. Или просто Андрей Шкиль  не посмотрел в зеркало. В итоге я не успела отреагировать, и мы столкнулись! Теперь весь левый бок моей машины счесан!

 

На месте аварии тут же собралась толпа зевак. Еще бы. Выясняли отношения нардеп и красавица-ведущая. Но, по словам Инны, Андрей Шкиль вел себя весьма корректно.

 

- Мы между собой практически не разговаривали, - продолжает Инна. - Я вызвала своего адвоката. А  к автомобилю Шкиля подъехали высокие милицейские чины. ДТП оформили быстро, а когда милиционеры меня узнали, то даже предложили машину для сопровождения, чтобы я без проблем добралась в нужное место.

 

У Андрея Шкиля своя версия случившегося.

 

- Инна Цимбалюк обогнала меня справа, - говорит Андрей Васильевич. - На моей машине есть легкие повреждения, но, к счастью, пострадало только железо.  Своей вины я не вижу. Сейчас этим вопросом занимается мой помощник.

 

В ГАИ такую реакцию обоих известных водителей считают эмоциями и говорят, что протоколы составили на обоих участников ДТП -  так как оба нарушили «боковой интервал» движения. Обе машины застрахованы, а  степень вины водителей установит суд.

 

СПРАВКА «КП»

 

Ведущая «Танцую для тебя» Инна Цимбалюк в ДТП попала впервые, а вот в жизни Андрея Шкиля однажды была жуткая авария. Два года назад «Хюндай» нардепа столкнулся с «Мицубиси» на Денпровской набережной в столице. В результате погибли два  пассажира «Мицубиси», а Андрей Шкиль угодил в больницу.

 

- Это дело закрыто, - сказал Андрей Васильевич. - Виновным признали водителя «Мицубиси».

 

Маргарита ЧИМИРИС, Фото предоставлено газетой «Факты» специально для «КП» в Украине». — 09.09.09


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.