Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Через украино-росийскую границу и «Оса» не пролетит

Травматический пистолет и патрон к нему обнаружены во время погранично-таможеного контроля транспортного средства гражданина России в пункте пропуска «Плетеневка» отдела пограничной службы «Волчанск» Харьковского пограничного отряда.

Водитель автомобиля Toyota, гражданин России, для прохождения контроля на везд в Украину в пункте пропуска направил свой автомобиль на полосу упрощеного контроля. Но нервное поведение подвело водителя, и пограничники приняли решение направить автомобиль на полосу «красного коридора» – для проведения углубленого контроля. В ходе проведения котрого сработала служебная собака Джек.

Как рассказали интернет-порталу «Вечерний Харьков» в Восточном региональном управлении Государственной таможенной службы Украины, в нише для документов в салоне автомобиля был обнаружен травматический пистолет марки «Оса» и один патрон к нему калибра 18х45.

Травматический пистолет и патрон к нему изяты в установленом порядке. Общая сума оценки составила 1510 гривен.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.