Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Уже - "как у них": в киевском мегамаркете неизвестный открыл стрельбу, есть погибшие

Источник: "Комитет"

В столичном торгово-развлекательном центре «Караван», расположенном по ул. Луговой, 12, посетитель, который был изобличен в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам частной охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте, четвертый госпитализирован в реанимационное отделение одной из больниц города.

Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве, информация о происшествии поступила по линии «102» в 15.04, после чего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Предварительно установлено что один из охранников увидел, как покупатель магазина украл с витрины флешку, после чего охранник попросил его пройти с ним в комнату охраны и предъявить содержимое карманов.

В тот момент в комнате находилось еще трое охранников. Вместо того, чтобы выполнить требование, мужчина достал огнестрельное оружие и открыл огонь по присутствовавшим в комнате, после чего скрылся.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.