Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Регионалы выполняют обязательства перед Ющенко, связанные с "Больницей будущего" - коммунист

Источник: "Полемика"

Отказ партии Регионов включить в повестку дня проект постановления о создании временно-следственной комиссии по расследованию ситуации с «Больницей будущего», не что иное, как выполнение обязательств перед Ющенко. Такое мнение выразил Полемике народный депутат, 1-й секретарь Луганского обкома Компартии Украины Спиридон Килинкаров.

По его словам, коммунисты намерены разобраться, куда делись деньги, которые жители нашей страны с помощью СМСок отправляли для строительства «Больницы будущего». Идею создания медучреждения предложила жена экс-президента Украины Екатерина Ющенко, она же должна была следить за реализацией проекта.

«На сегодняшний день - ни денег, ни больницы», - констатировал коммунист.

По словам Килинкарова, фракция коммунистов, и дальше намерена добиваться создания ВСК. «Финансовое участие в проекте Ющенко, принимали миллионы простых украинцев. Люди отдавали свои деньги, желая помочь больным детям, а их в очередной раз нагло и цинично обманули. Должно быть проведено детальное расследование, виновные должны понести наказание. Это будет справедливо!» - заявляет Килинкаров.

По его мнению, нежелание разбираться в проблеме подтверждает существование договоренностей регионалов с Ющенко.

«Позиция регионалов в отношении Ющенко, ясна и прозрачна: они выполняют обязательства, взятые на себя руководителями Партии регионов во время предвыборной кампании 2010 года», - уверен политик.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.