Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Донецке расстреляли представителя БЮТ

Источник: "Полемика"

В выходные в Донецке был убит лидер районной организации БЮТ в Калининском районе Донецка Тимур Дангадзе. Об этом "Полемике" сообщил информированный источник.

По неофициальным данным, известного политика застрелили из пистолета. Как заявил "Полемике" руководитель БЮТ в Донецке Иван Галунга, погибшего политика нельзя назвать предпринимателем, потому что бизнесом занимались его родители. Каким именно бизнесом занимались родители покойного Дангадзе, руководитель БЮТ не уточнил. Он допускает, что преступление не было связано с политической деятельностью убитого. "Возможно это бытовое преступление", - считает он. Следствие ведет прокуратура.

Тимур Дангадзе был единогласно избран председателем районной Калининской организации по решению бюро 22 апреля 2008 года. "Тимур Дангадзе - молодой и перспективный член партии. Пройдя с нами предвыборную кампанию, он показал нам качественную и оперативную работу и мы уверенны, предоставляя ему возможность руководить районом, мы делаем правильный выбор" - заявила тогда заместитель председателя Донецкой городской партийной организации "ВО "Батьківщина" Виктория Бондаренко.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.