Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Тризубовец-вандал крепко влип

Источник: "СКУНС-ИНФО"

Один из девяти «тризубовцев», обвиняемый в повреждении памятника Сталину в Запорожье, проходит еще по одному уголовному делу, связанному с поджогом офиса Партии регионов на Ивано-Франковщине.

На первом судебном заседании члену ВО «Тризуб» им. Степана Бандеры Василию Абрамиву ставится в вину умышленный поджог партийного офиса совершенный в 2009 году. Статья 194, ч.2 ККУ, которая инкриминируется Абрамиву, предусматривает от 3-х до 10-ти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба КПУ.

«Как видим, эти «политические заключенные» из бандеровской организации, оставляют за собой целый шлейф уголовных преступлений. Напомним, что недавно один из членов «Тризуба» был осужден за хранение огнестрельного оружия. Справедлив вопрос к правоохранительным органам и Министерству юстиции, до каких пор они будут «закрывать глаза» на существование в стране экстремистской организации, деятельность которой сводится к уголовным преступлениям», – прокомментировали в Компартии перипетии этого дела.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.