Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Пьяная девушка без трусиков устроила масштабную аварию

Источник: "Сегодня"

Вчера вечером на Березняковской произошло беспрецедентное ДТП, в котором разбились сразу 5 автомобилей

Комизм ситуации придало то, что, как утверждают очевидцы, виновница была в стельку пьяна и лихачила без нижнего белья и в прозрачной юбке. Впрочем, хозяевам четырех авто теперь не до смеха.

«На большой скорости эта дама на автомобиле «Джили» въехала в припаркованные возле дома автомобили, в том числе и в мой «Хюндай», — рассказала нам киевлянка Инна Хоменко. — Все началось с того, что она выехала на встречку, врезалась в «Рено», машина отлетела на два метра и врезалась в дерево на газоне. После этого автомобиль с дамой отбросило на мою машину. Затем она развернулась и еще раз врезалась в мой автомобиль. Дальше, как по цепной реакции: мой автомобиль врезался в «Жигули», а тот — в «Сузуки». Ее машина задымилась, проезжающий на «Ланосе» парень помог тушить автомобиль.

В этот момент девушка с явным запахом перегара выбежала из машины, выбросила ключи и стала убегать. Ее поймали и привели обратно к месту ЧП. Она кричала, что это не она, а потом извинилась передо мной. Затем приехала ГАИ и скорая. Насколько я поняла, у девушки нет прав — он сказала, что взяла машину покататься у своего парня».

В ГАИ Киева нам факт ДТП подтвердили и сказали, что девушка действительно пыталась скрыться.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.