Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Суд приобщил к делу Тимошенко ее матюки в Twitter'е

Источник: "Полемика"

Судья Родион Киреев приобщил к материалам дела распечатки из Интернета, содержащие записи Юлии Тимошенко в адрес Печерского районного суда. Такое решение было принято им по просьбе прокурора Лилии Фроловой.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, адвокат Николай Сирый заявил, что не видит для этого никаких процессуальных оснований.

Сама Тимошенко согласилась с тем, что распечатки из Интернета нужно приобщить к делу. Свою позицию она мотивировала историческим значением данного процесса. По ее словам, это будет очень хорошо дополнять происходящее в зале.

"Можете еще привлечь мой дневник за пятый класс и пару гербариев", - добавила она.

Напомним, ранее сегодня после очередного замечания судьи в адрес экс-премьера о неуважительных высказываниях прокурор Фролова отметила, что такие высказывания Тимошенко позволяет себе не только в зале суда, но и в сети Twitter, а также в электронных СМИ. В связи с этим она попросила приобщить к материалам дела распечатки из электронных СМИ, содержащие такие высказывания.

Ранее адвокат Татьяна Монтян в статье для "Полемики" назвала Луценко и Тимошенко неудачливыми сутенерами.

Она также рассказала, как будет проходить дальнейший процесс над этими политиками.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.