Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В деле "макееевских террористов" наметился новый поворот

Источник: "Донбасс"

В деле "макееевских террористов" наметился новый поворот — военная прокуратура начала проверку работы следователей СБУ по этому делу.

Об этом сообщила мать Дмитрия Онуфрака, одного из двух парней, которых обвиняют во взрывах в Макеевке 20 января.

«12 июля меня вызвали в прокуратуру на ул. Ткаченко в Донецке, — рассказала Ирина Онуфрак. — Там сказали, что достаточно оснований, чтобы начать разбирательство по моей жалобе на действия следователей СБУ (напомним, Ирина утверждает, что во время допросов следователи пытались заставить подписать ее показания против сына и фальсифицировать дело. — ред.)».

Тем временем чуть ли не ежедневно продолжаются заседания Центрально-Городского суда Макеевки по делу двух взрывников. Следующее заседание намечено на 14 июля, и на него должны приехать двое понятых, которые присутствовали при обыске в доме Дмитрия Онуфрака. Дмитрий утверждает, что понятые во время обыска были настолько пьяны, что падали со стула.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.