Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Дуракам закон не писан

Источник: "Провокация"

 Анекдоты об умственной неполноценности чукчей скоро потеряют свою актуальность. Я уверен в этом на все 100%. Очень быстрым шагом на замену чукчам бегут украинцы. По крайней мере, их «свидомая» часть.

Вот скажите, что сделает нормальный здравый человек, если на его глазах какой-нибудь дебил засунет два пальца в розетку и его ударит током? Правильно, как минимум сделает выводы и сам уже не будет совать пальцы в розетку. Но что сделает умственно неполноценный человек, если на его глазах другого умственно неполноценного ударило таком? Правильно, рефлекторно тоже засунет пальцы в розетку.

Я, собственно, к чему веду. В декабре прошлого года одна национально свидомая особа по имени Анна Синькова совершила уголовно наказуемое преступление – вандализм. Ибо жарка яиц на Вечном огне рядом с местом захоронения является именно вандализмом. После вмешательства коммуниста Царькова вандалку нашли и отдали под суд. Пока свой срок она не получила, но в том, что она таки понесёт заслуженное наказание, сомневаться не приходиться, уж слишком всё явно – налицо и факт преступления и сам преступник. Но нашлись дебилы, решившие недавно повторить «подвиг» Синьковой.

Накануне 22 июня 3 идиота совершили такое же действо и на том же месте. Поступили они, правда, более дальновидно – чтобы Украина не узнала своих «героев», они использовали маски. Но то, что они – идиоты, отрицать бессмысленно. Во-первых, они, в отличие от той же Синьковой, не умеют готовить яичницу. Ну, и во-вторых, они, очевидно, не подозревали, что на мемориале этом ведётся постоянное видеонаблюдение. И то, что они скрыли свои рожи от камеры, на которую снимали сам процесс, вовсе не означает, что их лица не известны правосудию. Ну, или то, что не станут известны – снова по запросу Царькова Печерский райотдел милиции уже начал расследование инцидента.

Осуждать идиотов особого смысла я не вижу. Это примерно тоже самое, что осуждать педофилов, сатанистов или, повторюсь, пресловутых людей с умственной неполноценностью. На них здравые аргументы-то всё равно не действуют. Но вот кое-кто морального осуждения, всё же, заслуживает.

После первого акта вандализма работники милиции, ответственные за обеспечение безопасности в этом секторе, были уволены. То, что преступление повторилось в том же месте, свидетельствует о том, что некоторые должностные лица так и не сделали правильных выводов. Анна Геббельсовна Герман недавно заявила, что Украина «успешно сдала тест на европейскость». Вы можете представить себе европейскую страну, где средь бела дня люди в масках на мемориале совершают акт вандализма? Искренне надеюсь, что в Печерском отделении милиции снова «полетят» головы. Только более высокого ранга, раз из первого случая правильные выводы так и не были сделаны…


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.