Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

ЧП в Полтавской области: петарда разорвалась в руках 11-летнего мальчика

Несчастный случай в Котелевском районе Полтавской области. 11-летний мальчик стал калекой после того, как в его руках взорвалась петарда

Как сообщила сотрудница Отдела связей с общественностью ГУ МВД в Полтавской области Алла Квита, беда случилась вечером 23-го января. Школьник нашел петарды в кармане отцовской куртки. Он решил сразу же поджечь одну из них и выбросить во двор через входные двери. Как только петарда задымилась, мальчик ринулся к дверям, но они оказались закрытыми. Опасная игрушка взорвалась прямо в руках у ребенка.

Родители сразу отвезли сына в больницу. Мальчик был срочно направлен в хирургическое отделение. Оказалось, при взрыве он получил открытые переломы второй и третьей фаланг пальцев правой руки, а также ожоги и раны. Сейчас состояние здоровья мальчика – удовлетворительное.

Прим. В. Зыкова. Тут папа ещё из детского возраста никак не выйдет...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.