Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Макеевке произошел еще один взрыв? ВИДЕО

В Макеевке прогремел еще один взрыв у магазина АТБ. Об этом корреспонденту Донецк. Комментарии сообщили жители Макеевки.

По словам очевидцев, взрыв произошел полтора часа назад.

В ГУ СБУ в Донецкой области и ГУ МВД Украины в Донецкой области данную информацию не подтвердили и не опровергли.

Как сообщалось, сегодня утром, 20 января, в Макеевке Донецкой области прогремело два взрыва. Первый взрыв прогремел в 04:37, второй в 05:05 утра. Расстояние между местами, где была заложена взрывчатка, составляло 600 метров.

Один взрыв произошел возле торгового центра Golden Plaza, второй - возле здания госпредприятия Макеевуголь. Жертв нет.

Внутренние войска МВД Украины усилили патрулирование улиц Макеевки, а также готовы выполнять любые задачи Антитеррористического центра СБУ, координирующего операцию по недопущению новых взрывов.

http://korrespondent.net/ukraine/events/11...hche-odin-vzryv





 

Несколько минут назад от помещения Киевского горисполкома Макеевки, где должен пройти брифинг главы СБУ с журналистами, выехали три инкасcаторские машины в сопровождении большого количества авто силовиков, пишет «Сегодня».
Предположительно, они поехали платить деньги, как и просили террористы. В то же время силовики не подтвердили данное предположение. отказались комментировать ситуацию. 

Позвонил знакомому в Макеевку. Говорит со складов "питарды" вынесли и играют. Третьего взрыва не было.

newzz.in.ua


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.