Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Автобус с донецкими туристами попал в страшное ДТП в Крыму

На борту автобуса находилось 19 человек. Фото: www.gazeta.ru

Автобус Ялта – Донецк совершил тройное столкновение.

 

Автобус с 19 туристами на борту, двигаясь по маршруту Ялта – Донецк, снес на своем пути три легковушки, остановившиеся впереди него перед пешеходным переходом. К счастью, человеческих жертв во время ДТП удалось избежать.

Авария произошла 7 июля около 17 часов на трассе Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта. Двигаясь по маршруту Ялта-Донецк, 28-летний житель села Новый Свет Донецкой области не справился с управлением автобуса «Неоплан». В итоге последний поочередно столкнулся с тремя легковушками – ВАЗ 2106, ВАЗ 2105 и «Фольксваген Гольф», которые остановились впереди автобуса на выезде из Симферополя перед пешеходным переходом, сообщает nr2.ru.

От столкновения травмы головы и лица получила одна из пассажирок «пятерки». 21-летняя жительница Красногвардейского района Крыма госпитализирована.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.