Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

В Москве аварийно сел Ту-154: есть погибшие и пострадавшие

Источник: "Сегодня"
Фото peremena-avia.ru

Инцидент произошел в аэропотру Домодедово. Двигатели самолета Ту-154, аварийно севшего в Домодедово, заглохли из-за попадания птиц.

Жертвами жесткой посадки пассажирского лайнера Ту-154 "Дагестанских авиалиний" в аэропорту Домодедово в субботу днем стали два человека.

"По предварительным данным, в результате аварийной посадки самолета Ту-154 в аэропорту "Домодедово" погибли два человека, несколько десятков получили травмы, и им сейчас оказывают медицинскую помощь", - заявила официальный представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова.

По ее словам, следственно-оперативная группа выехала на место происшествия.

По данным правоохранительных органов, на борту Ту-154 "Дагестанских авиалиний", выполнявшего рейс из Москвы в Кавказские Минеральные Воды, вскоре после взлета отказали все три двигателя. Самолет, вылетевший из "Внуково", совершил аварийную посадку в "Домодедово".

К месту происшествия следует машины "Скорой помощи". Пострадавших будут доставлять в стационары.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.