Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Потерпевший задержал воров (21.08.2010)

  • 1 / 2
    К моменту, когда пришел владелец, гараж уже был пуст
  • 2 / 2
    Злоумышленники уже начали „разделывать“ сам гараж

Сегодня 21 августа, около 11 часов дня потерпевший помог милиции задержать воров.

Со слов Владимира Ивановича (хозяин гаража) нам стало известно, что прийдя утром за своим автомобилем, он увидел, как, в принадлежащем ему втором гараже, орудуют воры (гараж находится прямо за кинотеатром Родина). Дверь была срезана, а сам гараж, некогда забитый под завязку металлоломом, был пуст.

«По всей видимости это была их не первая ходка к гаражу, так как припаркованная неподалеку ГАЗель не была загружена. В ней находилась лишь газобаллонная установка, при помощи которой они собирались разрезать уже сам гараж».

На вопрос кто они и что здесь делают, один из преступников ответил, что гараж принадлежит его дедушке. А когда настоящий владелец потребовал соответствующие документы, злоумышленник сказал, что сейчас все принесет и поспешно скрылся за углом. Его подельники быстро погрузили установку в машину и в спешке уехали.

Владимир Иванович не растерялся, сел в свой автомобиль и поехал следом за ГАЗелью. По дороге он вызвал милицию, в итоге преступники были задержаны возле Пенсионного фонда в старом городе.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.