Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Девочка ударом кулака убила пристававшего к ней мужчину

Источник: "Донбасс"

В Астраханской области ученица девятого класса убила незнакомого 45-летнего мужчину из-за того, что он стал приставать к ней.

Трагедия произошла в 11 часов вечера. Девочка с подругой сидели на лавочке в парке. Прохожий мужчина решил подсесть к девушкам, чтобы познакомиться. Разговор не клеился, вскоре мужчина предложил девушке отойти, чтобы поговорить с глазу на глаз.

Отойдя на 100 метров, мерзавец стал к ней приставать. Девушка оказалась не из робкого десятка – раньше она занималась боксом.

- Точным ударом кулака в область груди она свалила мужчину на землю, где он и скончался, - рассказали Life News в СКП Астраханской области. - Несовершеннолетней предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Девочке грозит от 5 лет лишения свободы.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.