Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Зверьё. Украинец насмерть забил в Италии случайную прохожую

Источник: "Обозреватель"

Проживающий в Милане 25-летний гражданин Украины Олег Федченко забил до смерти на улице незнакомую ему 41-летнюю филиппинку, мать двоих детей.

По информации полиции, Федченко, который накануне всерьез поссорился со своей 20-летней подружкой, таким образом решил выместить зло на первой попавшейся ему на улице женщине.

Свидетели происшествия отмечают поистине нечеловеческую силу и злость, с которыми он наносил удары по лицу и телу филиппинки. Сообщается также, что парень в кровь разбил себе руки и даже сломал несколько пальцев.

"Я видела, как он склонился над лежавшей на земле женщиной и продолжал избивать ее, хотя его руки уже были по локоть в крови. Он прикончил ее, и никто даже не вмешался", - приводит слова свидетельницы происшествия миланская газета Corriere della Sera.

Еще один очевидец рассказал журналистам, что Федченко оказал серьезное сопротивление полицейским, спешно прибывшим на место преступления. "Остановить его смогли, лишь применив силу, потому что он был вне себя. Посадить его в машину удалось лишь восьмерым полицейским, настолько сильно он сопротивлялся", - сообщил свидетель.

Истекавшую кровью жертву подобрала машина скорой помощи. Врачи констатировали у нее сердечный приступ, и вскоре после того, как женщину доставили в больницу, она скончалась, не приходя в сознание, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы Италии.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.