Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Ребенка убило прямо в квартире: родители в шоке

Как сообщили в пресс-службе крымского управления МЧС, несчастный случай произошел в с. Насыпное (Феодосия).

Предварительно было установлено, что причиной происшествия стал электрический бойлер, подключенный с грубыми нарушениями правил подключения электроустановок. Ведется следствие.

Накануне 5 украинцев погибли от поражения электротоком. В частности в Одесской области от электричества умер 7-летний ребенок.

Прим. В. Зыкова. Для подключения водонагревательных баков, стиральных машин и прочей мощной техники обязательно приглашайте профессиональных электриков! Именно профи, а не соседа Васю, который шабаюет тем, что проводку в частных домах делает, не зная никаких правил... По крайней мере, стиральная машинка, водогрейный бак, водопроводная арматура и ванная должны быть соединены одним толстым проводом, не говоря уж о весьма желательной установке УЗО - устройства защитного отключения...


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.