Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Стреляли в директора магазина «Валдис»

Источник: "ОбщеЖитие"

Сегодня, 21 июля,  около 21.40, на центральной площади Краматорска, неизвестный стрелял в хозяина магазина «Валдис» Олега Прийменко.

Как сообщил «ОбщеЖитию» сотрудник прокуратуры, руководящий работой оперативно-розыскной группы на месте происшествия, в Олега Прийменко сделали несколько выстрелов, предположительно, из газового или пневматического пистолета. Стрельба велась в районе въездной арки во дворы у продуктового магазина, рядом с книжным магазином «Валдис». По словам представителя правоохранительных органов, физически Олег Прийменко не пострадал, и, похоже, его кто-то пытался таким образом «попугать». Сейчас Олега Прийменко опрашивают в милиции.

На месте происшествия работает опергруппа: включены система мощного освещения, сотрудники милиции ищут отстрелянные гильзы. Надеемся, что завтра СМИ Краматорска смогут получить  развернутый комментарий о происшествии. В связи с этим, заранее приносим извинения за возможные неточности в изложении событий.

Виталий Выголов


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.