Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Комментарии к статье «Пусть бы себе горел?»

"Беркут" спас жизнь голому активисту "евромайдана"


В.Зыков, 24.01.2014 18:59
Именно так, но кем менять? А с другой стороны, не зря же Путин сказал, что готов работать с любым президентом Украины. Тут же и второй смысл есть: один хрен решает не он...
Иван, 24.01.2014 18:44
Смотрю на все это и думаю:"а не пора ли убирать уже нашего гаранта к чертовой матери". Ведь интересные вещи просматриваются. У его противников и гебельсов куча своих, и мюлеров, и борманов, а твои где? Почему практически все средства массовой информации оказались в руках иностранцев и олигархов, ты со своими то почему так обосрался? То что можно было и нужно было пресечь на корню ты прозевал. У тебя ведь и средств достаточно, и кадров которых ты содержишь. Чем же эти твои кадры занимались, как ты их и для чего подбирал?!! Неужели лишь для того что бы кормить тебя и твою семью?! А ведь на подходе еще и Крым со своими проблемами. По моему это элементарный не пофесионализм помноженый на жадность. А ведь президент это не только должность но и специальность. У меня на работе такого специалиста уже давно бы выгнали, и без всякого пособия.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.