Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости ЧП, криминал

Комментарии к статье «Дети с Западной Украины устроили войну русскоязычным сверстникам в Крыму»

Сразу две правозащитные организации потребовали от милиции Крыма возобновить работу по заявлениям родителей российских и крымских детей, пострадавших во время совместного отдыха с детьми с Западной Украины в санаториях Евпатории. Об этом сообщает Росбалт.RU.


Алексей Слободан, 14.08.2012 09:46
Ребята вы очень категоричны. Истреблять не надо. Дети все же. А вот учить своих давать отпор и контретных звездюлей западным рогулям, которые сами напрашиваются, нужно обязательно. И, наоборот, прививать альтернативную психологию: "Я русский гражданин Украины и этим горжусь". А если кто-то лезет и хочет получить по хлебалу, нужно давать сдачи по полной. Не можешь справиться руками, возьми камень или палку, дерись до конца, так чтобы кровавми соплями умылись. Лезть после такого, точно перестанут, и может поймут, что русские могут больно бить в ответ!
11, 11.08.2012 16:39
Ничего, этих мразей еще не раз потопит паводками и прочими природными радостями порадует. Хер им больше, а не помощь! А с приехавшими сюда втихую разбираться без свидетелей, и как в предыдущем комментарии сказано "по запчастям" - отправлять назад. Сделать так, что бы эта свидлота вообще боялась появляться в наших городах.
ТТ, 11.08.2012 10:35
Выблядков укрозавров следует истреБЛЯть на месте. Возраст и половая принадлежность роли не играют. Разорвать на куски 7-8-летнюю гниду, а запчасти отправиь его родителям по почте. Пущай подумают... свидомою дупою. Гы гы гы!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.