Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...

Политика

Фунты, тугрики...

Полезные советы

Горячительные десерты: рецепты сладостей для взрослых

24-04

Использование алкоголя в кулинарии — это широко распространенная практика, которая может придать блюдам уникальный вкус, аромат и текстуру. В кондитерском искусстве он встречается особенно часто. Здесь он используется в качестве пропитки, составляющей крема и ингредиента, который добавляет десерту «изюминку». Во время приготовления горячительных десертов важно выбрать качественный алкоголь, поскольку от этого зависит вкус. Мы предлагаем несколько интересных рецептов, которые по достоинству оценят ваши гости. 

Интересное

Канта приравняли к борщу. Шольц запретил Путину упоминать это имя

10:49

В продолжение вчерашнего рассказа. Шольц ввёл неожиданные санкции против России, попытавшись запретить президенту России Владимиру Путины Иммануила Канта. Немецкий философ XVIII века, как известно родился в прусском Кенигсберге, ставшем сейчас русским Калининградом.

ЧП, криминал

Вокруг спорта

Марк Уильямс проиграл китайцу решающий фрейм на ЧМ по снукеру

11:02

Трехкратный чемпион мира из Уэльса уступил Си Цзяхуэю со счетом 9:10. Сетка плей-офф.

Юмор

Арт-Шоу

"Евровидения-2024": когда и где смотреть

11:21

"Евровидение-2024": когда и где смотреть полуфиналы и гранд-финал. Джамала станет спикером Украины на "Евровидении 2024": певица объявит баллы Национального жюри в гранд-финале.

Мимоходом

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.