Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...

Политика

С миру по нитке 14-15.04.24

17:37

Из-за атак на российские НПЗ есть риск подорвать глобальные рынки нефтепродуктов. Удары РФ по украинским газохранилищам приводят к росту цен в Европе. Первый чернокожий глава Комитета по международным отношениям блокирует поставки истребителей F-15 в Израиль. И др. новости.

Фунты, тугрики...

Полезные советы

Ни за границу, ни на улицу. Каждый украинец будет обязан носить военный билет

11-04

В законопроекте о мобилизации, утвержденном комитетом Верховной Рады Украины, говорится, что теперь военный билет смогут проверять на границе при выезде и въезде в страну.

Интересное

ЧП, криминал

Жуем наркоту из человеческих костей

14:12

В Сьерра-Леоне объявили чрезвычайное положение из-за распространения наркотика из человеческих костей. Житель Закарпатья с пистолетом взял в заложницы продавщицу магазина. В Варшаве подрались украинцы в очереди в паспортный сервис.

Вокруг спорта

Пока опомнились – уже 0:5. Сборная Украины разгромно проиграла бразильцам

14:11

Сине-желтые неудачно провели второй матч по футзалу международного турнира в Литве.

Юмор

Арт-Шоу

Дан Балан резко ответил на слухи о романе с Тиной Кароль и расставил все точки над "i"

12-04

Известный молдавский певец Дан Балан, долгие годы живший и работавший в Украине, расставил все точки над "і" в вопросе его "романа" с украинской коллегой Тиной Кароль.

Мимоходом

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.