Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...

Политика

С миру по нитке 24.04.24

18:30

Американская помощь для Украины уже размещена на складах в Германии и Польше. Le Monde пишет, что Великобритания, Испания, Нидерланды и Польша не спешат передавать Украине свои системы ПВО. Киевские власти пояснили, почему не хотят сносить бывшую Арку дружбы народов. И др. новости.

Фунты, тугрики...

Полезные советы

Горячительные десерты: рецепты сладостей для взрослых

16:08

Использование алкоголя в кулинарии — это широко распространенная практика, которая может придать блюдам уникальный вкус, аромат и текстуру. В кондитерском искусстве он встречается особенно часто. Здесь он используется в качестве пропитки, составляющей крема и ингредиента, который добавляет десерту «изюминку». Во время приготовления горячительных десертов важно выбрать качественный алкоголь, поскольку от этого зависит вкус. Мы предлагаем несколько интересных рецептов, которые по достоинству оценят ваши гости. 

Интересное

"Кант - наш трофей". Германия и Россия не поделили знаменитого философа

10:48

Германия и Россия не поделили Иммануила Канта. Накануне 300-летия со дня рождения знаменитого немецкого философа Иммануила Канта вокруг его имени разгорелся геополитический спор между Германией и РФ.

ЧП, криминал

Вокруг спорта

ЧМ по снукеру. Трамп уверенно прошел первый раунд, у Селби большие проблемы

16:18

В первом раунде Джадд обыграл снукериста из Ирана со счетом 10:5.

Юмор

Арт-Шоу

Мимоходом

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.