Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...

Политика

Получил пощечину в Пекине. С миру по нитке 17.04.24

17-04

Намекнул на Украину. Президент Токаев предостерег казахов от ущемления русского языка Российское посольство во Франции не получало приглашения на празднование 80-летия высадки в Нормандии. МВФ повысил прогноз роста ВВП России в текущем году. И др. новоссти.

Фунты, тугрики...

Полезные советы

PocketOption брокер: обзор и особенности платформы

17:53

PocketOption брокер занимает одно из ведущих мест на рынке торговли бинарными опционами. Эта платформа привлекает трейдеров своим удобным интерфейсом, широким спектром торговых инструментов и высоким уровнем безопасности. 

Интересное

ЧП, криминал

Вокруг спорта

Украина – среди 24 лучших. Какие сборные вышли на женский ЧЕ по гандболу

09:19

Завершился квалификационный турнир к женскому чемпионату Европы.

Юмор

Арт-Шоу

Мимоходом

Мониторинг ресурсов контроллера домена

15:29

Мониторинг ресурсов контроллера домена - это важная часть управления и обеспечения производительности доменной среды в корпоративной сети. Контроллер домена (Domain Controller) играет ключевую роль в управлении и аутентификации пользователей, а также обеспечении функционирования доменной структуры. Вот некоторые ключевые ресурсы контроллера домена, которые следует мониторить:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.