Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Назван телеканал, который покажет матчи "Динамо" и "Днепра"

Источник: "Обозреватель"

Как рассказал на пресс-конференции посвященной презентации нового Суперкубка Украины по футболу гендиректор УПЛ Александр Ефремов договоренность о создании в Украине единого пула так и не достигнута.

Как и прежде "Динамо", "Днепр", "Арсенал", "Кривбасс" и "Металлист" не согласны с решением о передаче всех прав на трансляцию и рекламу Премьер-лиге. Что касается трансляций матчей грядущего чемпионата, то главные поединки "Динамо", "Днепра" и "Металлиста" покажет телеканал 1+1, который принадлежит господину Коломойскому. Остальные матчи покажут на телеканале "Кино", на котором ожидается ребрендинг и соответственно вскоре он будет переименован.

Соглашения с Первым национальном каналом у Премьер-лиги пока нет, потому, кто будет транслировать остальные матчи первенства пока неясно.



 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.