Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Германия порвала в клочья Австралию на чемпионате мира в ЮАР /ВИДЕО/

Источник: "From-UA"

Сборная Германии по футболу уверенно переиграла национальную команду Австралии в первый игровой день группы D на ЧМ-2010. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу немцев, передает Lenta.Ru.

Немецкая сборная большую часть матча контролировала ход игры, а свой первый гол забила уже на восьмой минуте встречи - отличился Лукаш Подольски, мощным ударом замкнувший прострел с фланга. Австралийцы время от времени остро контратаковали, однако превосходство немцев в мастерстве сказалось вновь - на 26-й минуте Мирослав Клозе удвоил счет точным ударом головой.

В дальнейшем игра развивалась по схожему сценарию, а в середине второго тайма - после удаления полузащитника австралийцев Тим Кэхилла - Германия провела серию удачных атак, полностью подавив сопротивление Австралии. На 68-й минуте гол забил Томас Мюллер, а двумя минутами спустя вышедший на замену Какау довел счет до разгромного.

По итогам этого матча Германия заняла первое место в группе, в которой также выступают Гана и Сербия. Эти две команды провели свой первый матч чуть раньше - победа досталась африканцам благодаря реализованному в концовке встречи пенальти.









 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.