Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Loading...

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010. КАЛЕНДАРЬ / РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ (обновляется)

10 июля 2010
Источник: "Обозреватель"

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010. Смотрим табличку...

1/8 ФИНАЛА

26 июня
Уругвай - Южная Корея - 2:1
США - Гана - 1:2

27 июня
Германия - Англия - 4:1
Аргентина - Мексика - 3:1

28 июня
Голландия - Словакия - 2:1
Бразилия - Чили - 3:0

29 июня
Парагвай - Япония - 0:0 (пен. - 5:3)
Испания - Португалия - 1:0

1/4 ФИНАЛА

2 июля
Голландия - Бразилия - 2:1
Уругвай - Гана - 1:1 (пен. - 4:2)
3 июля
Аргентина - Германия - 0:4
Парагвай - Испания - 0:1

1/2 ФИНАЛА

6 июля
Уругвай - Голландия - 2:3

7 июля
Германия - Испания - 0:1

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО
10 июля
Уругвай - Германия - 2:3

ФИНАЛ
11 июля
Испания - Голландия 21:30

 

Группа Время Команды Счет
11 июня, пятница      
Группа A. 1-й тур 17:00 ЮАР - Мексика

1:1

Группа A. 1-й тур 21:30 Уругвай - Франция

0:0

12 июня, суббота      
Группа B. 1-й тур 14:30 Южная Корея - Греция

2:0

Группа B. 1-й тур 17:00 Аргентина - Нигерия

1:0

Группа C. 1-й тур 21:30 Англия - США

1:1

13 июня, воскресенье      
Группа C. 1-й тур 14:30 Алжир - Словения

0:1

Группа D. 1-й тур 17:00 Сербия - Гана

0:1

Группа D. 1-й тур 21:30 Германия - Австралия

4:0

14 июня, понедельник      
Группа E. 1-й тур 14:30 Голландия - Дания

2:0

Группа E. 1-й тур 17:00 Япония - Камерун

1:0

Группа F. 1-й тур 21:30 Италия - Парагвай

1:1

15 июня, вторник      
Группа F. 1-й тур 14:30 Новая Зеландия - Словакия

1:1

Группа G. 1-й тур 17:00 Кот-дИвуар - Португалия

0:0

Группа G. 1-й тур 21:30 Бразилия - КНДР

2:1

16 июня, среда      
Группа H. 1-й тур 14:30 Гондурас - Чили

0:1

Группа H. 1-й тур 17:00 Испания - Швейцария

0:1

Группа A. 2-й тур 21:30 ЮАР - Уругвай

0:3

17 июня, четверг      
Группа B. 2-й тур 14:30 Аргентина - Южная Корея

4:1

Группа B. 2-й тур 17:00 Греция - Нигерия

2:1

Группа A. 2-й тур 21:30 Франция - Мексика

0:2

18 июня, пятница      
Группа D. 2-й тур 14:30 Германия - Сербия

0:1

Группа C. 2-й тур 17:00 Словения - США

2:2

Группа C. 2-й тур 21:30 Англия - Алжир

0:0

19 июня, суббота      
Группа E. 2-й тур 14:30 Голландия - Япония

1:0

Группа D. 2-й тур 17:00 Гана - Австралия

1:1

Группа E. 2-й тур 21:30 Камерун - Дания

1:2

20 июня, воскресенье      
Группа F. 2-й тур 14:30 Словакия - Парагвай

0:2

Группа F. 2-й тур 17:00 Италия - Новая Зеландия

1:1

Группа G. 2-й тур 21:30 Бразилия - Кот-дИвуар

3:1

21 июня, понедельник      
Группа G. 2-й тур 14:30 Португалия - КНДР

7:0

Группа H. 2-й тур 17:00 Чили - Швейцария

1:0

Группа H. 2-й тур 21:30 Испания - Гондурас

2:0

22 июня, вторник      
Группа A. 3-й тур 17:00 Мексика - Уругвай

0:1

Группа A. 3-й тур 17:00 Франция - ЮАР

1:2

Группа B. 3-й тур 21:30 Нигерия - Южная Корея

2:2

Группа B. 3-й тур 21:30 Греция - Аргентина

0:2

23 июня, среда      
Группа C. 3-й тур 17:00 Словения - Англия

0:1

Группа C. 3-й тур 17:00 США - Алжир

1:0

Группа D. 3-й тур 21:30 Гана - Германия

0:1

Группа D. 3-й тур 21:30 Австралия - Сербия

2:1

24 июня, четверг      
Группа F. 3-й тур 17:00 Словакия - Италия

3:2

Группа F. 3-й тур 17:00 Парагвай - Новая Зеландия

0:0

Группа E. 3-й тур 21:30 Дания - Япония

1:3

Группа E. 3-й тур 21:30 Камерун - Голландия

1:2

25 июня, пятница      
Группа G. 3-й тур 17:00 Португалия - Бразилия

0:0

Группа G. 3-й тур 17:00 КНДР - Кот-дИвуар

0:3

Группа H. 3-й тур 21:30 Чили - Испания

1:2

Группа H. 3-й тур 21:30 Швейцария - Гондурас

0:0

 Комментарии: 0 шт.   Нравится: 0 | Не нравится: 0 

Комментарии

Социальные комментарии Cackle Все комментарии

Также в разделе «Спорт и около него»

Расписание

Расписание транспорта. Краматорск, Харьков

Расписание

Музыка

Loading...

Справочник ВУЗов Украины