Борец Гнева - призер чемпионата Украины (07.04.2010)

Краматорские борцы на прошлой неделе стали чемпионами области и призерами чемпионата Украины

1-3 апреля в Черкассах прошел чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди кадетов (юноши до 17 лет). Призером соревнований стал воспитанник ДЮСШ профкома НКМЗ Дмитрий Гнева. Тренер - А. Сорока.

Также краматорские борцы выиграли первенство Донецкой области среди юношей до 15 лет, которое прошло 3-4 апреля в Константиновке. Наш город представляли юные борцы ДЮСШ профкома НКМЗ и ДЮКФП-2.

Чемпионами области стали Максим Евтушенко и Игорь Шевченко, призерами - Владислав Семюк и Евгений Качанов.